4,5

Фотоальбом
/ Авт. текста Арчил Кикодзе ; Ред. Русудан Горгадзе ; Пер. Тевдоре Мириджанашвили ; Дизайнеры: Табукашвили Марта, Махатадзе Иа ; Фото: Абусеридзе Лаша [и др.]
Издательство: Sulakauri

• Кикодзе, Арчил (авт.текста);
Мириджанашвили, Тевдоре (пер.);

ISBN: 978-9941-15-961-9

Год издания: 2014

Языки: Русский, Грузинский

Текст, тит. л., обл. на рус., груз.
240 с. : цв. фот.-ил., карты. ;
Увелич. формат 26 см.
Табукашвили, Марта (дизайнер); Махатадзе, Иа (дизайнер);
Абусеридзе, Лаша (фотограф); Багратиони, Гиорги (фотограф); Бухайдзе, Гогита (фотограф); Абусеридзе, Л. (Лаша, фотогр.); Багратиони, Г. (Гиорги, фотогр.); Бахсолиани, Д. (Давид, фотогр.); Бухаидзе, Г. (Гогита, фотогр.); Габечава, Л. (Леван, фотогр.); Габричидзе, К. (Котэ, фотогр.); Гагнидзе, Б. (Бесо, фотогр.); Голиадзе, И. (Иван, фотогр.); Варданашвили, П. (Паата, фотогр.); Табукашвили, Н. (Ника, фотогр.); Кивиладзе, А. (Акакий, фотогр.); Мамадашвили, Г. (Гиоргий, фотогр.); Надараиа, Д. (Давид, фотогр.); Огадзе, К. (Каха, фотогр.); Ростомашвили, Д. (Давид, фотогр.); Самхарадзе, М. (Михаил, фотогр.); Кевхишвили, Г. (Гиоргий, фотогр.); Чанадири, Г. (Гога, фотогр.); Чилдерс, Б. (Басил, фотогр.)