3,5

Перевод: Костина Светлана

"КОРОЛЯ УОЛЛ-СТРИТ СТАВЯТ НА КОЛЕНИ" - ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ ЭФФЕКТ РАЗОРВАВШЕЙСЯ БОМБЫ.

Я полностью разделяю два своих мира.
На работе я - Король Уолл-Стрит. Самые известные крутые игроки Манхэттена приходят ко мне, чтобы заработать деньги. Они делают все, что я говорю, поскольку я всегда прав. Я проницательный и практичный. Требовательный. И некоторые говорят, безжалостный.
Дома я отец-одиночка, пытающийся удержать свою четырнадцатилетнюю дочь в детстве как можно дольше, насколько это возможно. Если она следует моим советам, значит где-то в аду пошел снег. Все, что я говорю ей кажется не правильным.
С…
Цикл: Король Уолл-стрит, книга №1

1 ноября 2023 г. 19:37

3.5 50/50

Я не могу назвать эту историю хорошей, но и плохой она тоже не является. Скажу честно, дочитала её только потому что ненавижу незаконченные книги.

Не готова советовать, но если вам СОВСЕМ нечем заняться, то можно почитать и это.

Форма: роман

Оригинальное название: King of Wall Street

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 ноября 2023 г. 19:37

3.5 50/50

readinggirl

для всех нас просто нет

26 июня 2020 г. 08:39

0.5

"Как я говорила своей лучшей подруге Грейс, помогающей мне переезжать в мою новую квартиру, я понятия не имела." на этой фразе я зависла на целый вечер. когда перезагрузилась, удалила сию с позволения сказать книгу отовсюду, где она была. за такой перевод руки вместе с головой отрубать надо.