3,8

В Мадрид, истерзанный кострами инквизиции, въезжает жалкая колымага переселенцев. Это семья обедневших дворян Сервантесов покинула родную Алькалу в поисках нового счастья, и среди них Мигель -…
Серия: Детство знаменитых людей
Издательство: ИД Мещерякова

10 мая 2023 г. 09:40

3 Не стоит прочтения

Книга- пустышка. Несколько пафосных предложений ни о чем. Маленький читатель ничего толком не узнает о будущем великом писателе. Указанный возраст 6+ То есть ребёнку такого возраста будет очень интересно узнать об инквизиции и сжигании на кострах?
Оформление книги не вызывает нареканий. Но она маленькая и тоненькая. Сейчас Лабиринт предлагает её без скидки за 800 руб. Со скидкой 250. И это безумие.  В свое время покупала за 60 руб. Ну вот адекватная цена за пару- тройку листочков с иллюстрациями.

ISBN: 978-5-00108-129-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.
Размеры: 220x170x8 мм

10 мая 2023 г. 09:40