4,3

Действие романа развертывается на планете Паломник в звездной системе Саваж, за пятьдесят лет до событий на Терриусе. Земляне обнаруживают странную планету, на которой кто-то «забыл» артефакты,…
Серия: Запретный Мир
Цикл: Запретный Мир, книга №4
Издательство: Accent Graphics communications

10 апреля 2018 г. 19:30

4 Освежая древние тексты

Книга довольно интересная и раскрывает новыми гранями ранее изданные книги этой же серии. Они становятся понятнее и от того продолжение ожидается с еще большим желанием. Фирменный стиль Игоря хорошо освежает оригинальный сюжет повести Виктора Колупаева "Качели отшельника", на основе которой, собственно, и был написан роман "Операция Паломник". Хоть и заимствований очень много, читать произведение Игоря Власова намного интереснее, чем оригинал. Вселенная Запретного мира развивается и становится все более захватывающей.

Год издания: 2017

10 апреля 2018 г. 19:30