3,8

Джейсон (Йон Арне Сетерёй) - норвежский автор комиксов. Уже много лет он живёт во Франции и пишет на французском языке. Его произведения неоднократно получали различные премии, в том числе…
Серия: Зарубежные графические романы и комиксы
Издательство: Бумкнига

28 марта 2018 г. 16:58

4 Иди, как умеешь

Графический роман-автобиография кусочка жизни автора - о том, как он решил поискать себя, стать более открытым и общительным, познать себя и всё такое. О том, что он получил на самом деле. О том, как чувствовал. О вакууме, о тоненькой преграде между собой и остальными...и о том, что имеет смысл довольствоваться малым.

Я не была знакома с автором, но сама дважды ходила в Сантьяго - поэтому ожидала гораздо бОльшей эмоциональности. Я видела - и на своем примере в том числе - как сильно люди меняются даже за десять дней пути, что говорить о целом месяце. Да, это тяжело. Но говорят, на Пути ты получаешь не то, что хочешь, а то, что тебе нужно. Надеюсь, с автором тоже случилось именно это.

На пути в Компостелу

Перевод: Максим Трудов