3,6

Я должна стать женой узурпатора. Он пришел с войной в мой дом, отнял все, что было мне дорого, его войско заняло город. Он кровожадное чудовище, убийца, и я ненавижу его. Я нужна ему как трофей, как…
Серия: Хиты Рунета
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

3 октября 2023 г. 15:02

Ромфант, но все как в реальной жизни: прекрасная принцесса, которую всю жизнь держали взаперти, должна стать сильной и умной королевой, достойной своего супруга. А супруг, потерявший все и вновь сумевший подняться, должен не только сохранить любовь, которую пронес через всю жизнь, но и в буквальном смысле вернуться с того света.

Очень мне импонируют книги автора (думаю, вы уже об этом догадались), хотя, конечно, иногда есть некоторые вопросы к форме воплощения идей - уж больно иногда многовато мерзости человеческой, а ведь по сути это именно что ромфант, только для взрослых:)

Кстати, для любителей тут есть немного магии, весьма необычной. Это, как вы понимаете, было заманивание:)

ISBN: 978-5-17-106689-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

Teya805

Цитата есть? А если найду?

3 октября 2023 г. 15:02

6 мая 2023 г. 14:12

3 со второй попытки

Сложно далась мне эта книга. Вроде легкая история про мальчика и девочку, но столько разного ненужного. То друг, то враг, то люблю, то ненавижу. Верю- не верю. И по кругу. Под конец надоели оба. Много пафоса и почти нет доверия. В итоге - happyend.

Подборки