3,7

Десять лет провёл он за решёткой под именем «Заключённый 345АГ15». Но вне тюрьмы он был известен как Люк «Силач» Кейдж, городская легенда среди людей, отчаянно нуждавшихся в герое. Теперь его…
Серия: Marvel Нуар
Издательство: Комильфо

i_ty_toje

25 декабря 2022 г. 21:29

Не для тебя моя ягодка цвела Очень замороченный на внутренней афроамериканской кухне комикс, все про оттенки черного, альбиносов и тп. Видна боль африканского народа за многие сотни лет притеснений, но нам, жителям России 21го века это хоть и понятная проблема, но не сильно трогает.

Было довольно скучновато читать, порадовал только финальный твист, несколько по иному раскрывающий события комикса. Жаль только что чтоб до него добраться, надо пережить череду скучных диалогов, рваного действия и спорных мотиваций.

Рисунок здесь тоже не порадовал.

Слабовато для серии.

Сборник содержит выпуски «Люк Кейдж Нуар» #1-4, написанные Майком Бенсоном («Лунный Рыцарь») и Адамом Гласом («Дэдпул. Короли самоубийц») и проиллюстрированные Шоном Мартинброу («Мировая Война Халка: Фронт»).

ISBN: 978-5-91339-573-3

Год издания: 2017

Мягкий переплет, 112 стр.
Формат: 153х230

i_ty_toje

25 декабря 2022 г. 21:29

Рисунок здесь тоже не порадовал.

Слабовато для серии.

9 марта 2021 г. 00:44

3 Сказ про тяжёлую жысь освободившегося чёрного парня в Гарлеме 30-ых.

Плюсы: У ГГ нет сверхспособностей. Сеттинг. Рисовка.

Минусы: Слабый сюжет (характерно для комиксов вообще). Негр-альбинос с акульими зубами. Нелогичные повороты сюжета.

Подборки