Маленький шеф. Простые рецепты для всей семьи

Элеонора Тэри

4,8

Эта книга — сборник необычных рецептов. Здесь вы найдете описания 20 простых блюд, которые сможете приготовить вместе с ребенком. При этом блюда оригинальные: вы удивитесь, когда поймете, что их с…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 января 2020 г. 14:54

5 Классная книга с рецептами и не только для детей

Вот ни как не могу пройти мимо детских кник с рецептами.

Причём, эту книгу сложно назвать детской. Рецепты там очень даже реальные, вкусные, а главное полезные.

С первого взгляда, может показаться, что она немного мрачновата. Обложка, и первые разворот выполнены в чёрном цвете. Но мне кажется, это придаёт какой-то серьёзности детской книге. На первом развороте есть место, где можно подписать книгу (хорошая идея для подарка).

В книге представлены рецепты разной сложности.

Всего 20 рецептов. Есть как сладкие блюда, так и те, которые достойно подойдут для ужина.

Но все рецепты объединяет, то что они реально просты в приготовлении. Готовятся "прямо сейчас". Нет необходимости что то часами замачивать или мариновать.

В то же время, некоторые блюда весьма необычные, по крайней мере для нашей семьи.…

ISBN: 978-5-00117-018-1

Год издания: 2017

Объем 56 стр.
Формат 70х100/8
Твердый переплет

21 января 2020 г. 14:54

5 Классная книга с рецептами и не только для детей

Вот ни как не могу пройти мимо детских кник с рецептами.

В книге представлены рецепты разной сложности.