20 июля 2022 г. 16:57

5 Свое знакомство с финансовой грамотностью начал с этой книги.

Свое знакомство с финансовой грамотностью начал с этой книги. Сам себе финансист стала настольной, можно перечитывать и перечитывать! Стал вести финансы, понимать что куда тратим. Стал откладывать ежемесячно, подушку пока не накопил, но зато на ежегодные траты не надо выделять теперь из месячного бюджета. Завел брокерский счет, для долгосрочных вложений, на пенсию, но пока там не очень хорошо)) но это ж долгосрок, выжидаю)) Хочу сказать Анастасии Тарасовой спасибо за мотивацию, за обучение здоровому отношению к деньгам!

15 июля 2022 г. 18:10

5 Недавно прочитала книгу “Сам себе финанасист”

Анастасию Тарасову знаю уже года 2. С огромным удовольствием читаю её посты в блоге, наблюдаю за путешествиями и семьёй. Недавно прочитала книгу “Сам себе финанасист”. Подача информации в ней очень доступная, информативная. Желаю удачи автору и её семье! Дальнейшего процветания и благополучия! Очень жду переиздания книги!

8 июня 2022 г. 17:46

5 Когда выходила книга “Сам себе финансист”, я сразу же купила ее в электронном виде.

Когда выходила книга “Сам себе финансист”, я сразу же купила ее в электронном виде. И проглотила) С этого начался мой путь из транжиры, не думающей о завтра в человека, теперь знающего наверняка, что финансовое благополучие сильно зависит от меня. Муж зарабатывал, а я в декрете только тратила. Было: жуткая ипотека, большая квартира, которая мне не нравилась и куча долгов, оставшихся с ремонта. Ноль рублей у меня в кармане и на карте в прямом смысле. Стало: у нас есть свое уютное жильё загородом, холода проводим в Сочи. В этом плане Анастасия Тарасова тоже была мотиватором для нашей семьи)

28 июня 2022 г. 15:58

5 Вся моя осознанная финансовая грамотность началась с этой книги.

Прочитала Сам себе финансист, прошла курсы, передала книгу старшему ребёнку))) как итог: инвестирую , в психологически комфортном для себя режиме, чаще и больше путешествуем,есть финансовая подушка. Однозначно жизнь поменялась в лучшую сторону,а самое главное дети наблюдают и впитывают и мне нравится как они относятся и распоряжаются своими карманными деньгами. Спасибо Тарасовой за деятельность, просвещение, доступность, грамотность , честность, чувство юмора и близость к своей аудитории)))

10 июня 2022 г. 14:16

Пока что это самая худшая книга из всех, что я читала. Автор советует пользоваться картой «Халва», цитирует Киосаки и советует рефинансировать кредиты! Для людей, которые хоть что-нибудь понимают в мире финансов это о многом говорит.

4 апреля 2022 г. 18:55

5 Эта книга изменила мое отношение к своим деньгам!

Давно хотел поблагодарить Анастасию Тарасову за книгу “Сам себе финансист” и посты. С октября 2020 года с супругой начали контролировать свои финансы, завели карту с кешбеком и несколько счетов. На сегодня удалось скопить “подушку безопасности”, которой нам хватит на половину года. При этом мы выплачиваем ипотеку и делаем ремонт. Эта книга изменила мое отношение к своим деньгам!

21 мая 2022 г. 14:52

5 Спасибо большое за информацию

Анастасию Тарасову читаем всей семьёй уже больше года. Сначала жена мне ссылки почитать кидала, а потом я для этого даже специально инсту установил, хотя был до этого противником этого. Благодаря блогу узнал о книге Сам себе финансист. Прочитали её от корки до корки, сделали фин. бюджет семьи, сделали 2 карты, мереемся ежемесячно кэш-беками. Купили первые в своей жизни акции! Спасибо большое за информацию

23 апреля 2022 г. 13:17

5 Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”

Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”. Применили несколько советов - закрыли на 5 месяцев раньше кредит, грамотно распорядившись накоплениями. Начали откладывать подушку безопасности и на крупные цели. Получается на деле не все идеально - все еще пропасть между тем, что расписали по бюджету и тем, что получается по факту. Но это такой гигантский шаг вперёд по сравнению с тем, что было до - мы вообще не откладывали деньги и ничего не могли спланировать. Верю, что со временем будет ещё лучше, по крайней мере теперь я знаю, к чему стремиться. Анастасия, спасибо вам!

4 мая 2022 г. 18:39

5 Прочитал книгу Сам себе финансист

Добрый день! Прочитал книгу Сам себе финансист, хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за те мудрости, которые она там написала))) Я интуетивно подходил к более простой модели анализа потока доходов и расходов,но до планирования не доходило) Автор настолько просто и четко все изложила, все очень логично и понятно.

23 февраля 2022 г. 18:39

5 Захотелось поделиться курьёзом.

Захотелось поделиться курьёзом. Купил книгу Сам себе финансист, многим дал почитать для вдохновения. Возвращали - обсуждали. Но вот книга “ушла”... Затерялась среди управляющих отделением одного банка-лидера в стране. Считаю этот факт абсолютного признания таланта автора. :) Купил книгу снова. :)