3,4

Любовь, романтика, счастливый брак — вот о чем мечтает практически любая женщина. Но, как оказалось, я не любая. Я — Леля! И я мечтаю, чтобы меня оставили в покое. Только в сказке нет покоя, лишь……
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Одинокая блондинка желает познакомиться, книга №3
Издательство: Альфа-книга

oneona

3 октября 2023 г. 10:36

1 ...

В этой книге наша Лялечка вдруг одумалась и решила, что любит мужа. И только она это решила, его у нее забрали. Она напилась и решила его вызволять. Для этого нужно найти другого диэра, чтобы обменять его на мужа. Я никому не рекомендую читать данную трилогию. Псевдоюмора ужасно много, перебор просто. Псевдокомические ситуации вызывают лишь зубную боль. Любовные сцены вызывают зевоту. В общем, я немножко впала в депрессию с этим циклом.

ISBN: 978-5-9922-2552-5

oneona

3 октября 2023 г. 10:36

1 ...

16 октября 2022 г. 23:51

Последняя часть уже не такая интересная. Слишком много хочу не хочу, раздуто всё с пустого места. нужно было вторую заканчивать "жили долго и счастливо" и на этом всё. Тут тонна переживаний, попытки начать с нуля и мотив "имея не ценим, потерявши плачем".

Подборки