4,3

Driven by a desire for revenge, Spider-Man sets out to take down Wilson Fisk, the infamous Kingpin of Crime, who employed the man who killed Peter's beloved Uncle Ben.
Издательство: Marvel

2 ноября 2017 г. 15:09

Этот рисунок я просто не могу пережить. Спайди в костюме и Питер в цивильном – это два отдельных персонажа и никто не сможет меня убедить в том, что это один и тот же человек. Вообще ничего общего. Считаю это провалом как художника, так и сценариста.

Комиксы про Спайди славятся своими шутками, ведь Питер же такой остряк, каждое свое действие он сопровождает забавным или остроумным комментарием (как повезет), это его визитная карточка, но здесь шутки весьма плоские, что меня неприятно поразило. Ну и fat jokes. Really?! Ребята, это прошлый век. Сильно мешала читать попытка передать живую речь через все -- эти -- п-паузы -- и.. -- и.. -- повторения. В целом по сюжету, это какая-то беда и печаль, вообще не могу сопереживать персонажу.

Collects Ultimate Spider-Man (2000) #8-13.

ISBN: 0785108203, 978-0785108207

Год издания: 2002

Язык: Английский

Series: Ultimate Spider-Man (Book 2)
Paperback: 144 pages
(September 1, 2002)