Йога тонкого тела. Руководство по физической и энергетической анатомии йоги

Тиас Литтл

4,4

Каждый, кто занимается хатха-йогой достаточно долго, на собственном опыте убеждается в неразрывном единстве физического тела и оживляющих его психодуховных сил, называемых "тонким телом". Книга…
Издательство: София

24 сентября 2017 г. 21:53

Советую книгу к прочтению всем практикующим. Она отвечает на "тонкие" вопросы, которые неизбежно возникают при регулярных занятиях. Параллельно с изменением физического тела, начинаешь прислушиваться к внутреннему состоянию. При внимательном выполнении асан, замечаешь как та или иная часть тела ведет сама по себе и какое влияние оказывает на весь организм в целом. Данная книга подробно разбирает практику через анатомию и медицину, соединяя их с религиозными течениями и традициями. Также можно найти отстройку всех распространенных и основополагающих асан.

ISBN: 978-5-906897-06-0

Год издания: 2017