Конек Чайковской. Обратная сторона медалей

Елена Чайковская

4,1

Ее выслали из Москвы в ледяные казахские степи, когда ей не исполнилось и двух лет. Пока отец танцевал на палубах балтийских крейсеров, мать меняла царские червонцы на буханки с отрубями, а ссыльную…
Издательство: Эксмо

nad1204

26 февраля 2022 г. 16:40

Елена Чайковская — это человек интересной и сложной судьбы, тренер старой школы, упрямая, неуступчивая, талантливая, ьезумно преданная своему делу и своим спортсменам женщина. Количество её чемпионов зашкаливает — Людмила Пахомова и Александр Горшков, Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов, Владимир Ковалев, Мария Бутырская... Для каждого она нашла верный подход и тёплые слова. Когда-то у неё тренировалась и сама Татьяна Тарасова, а потом и Марина Зуева, и Владимир Котин. Сейчас это уже уже признанные тренеры, со своим стилем и успехами, а ведь когда-то именно Елена Анатольевна открыла для них мир фигурного катания и успеха. Книга просто отличная! И не надо быть специалистом, чтобы оценить её. Надо просто любить этот вид спорта и вам обязательно понравится. Честное слово!

ISBN: 978-5-699-99494-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, суперобложка, 352 стр.
Формат: 125x200

nad1204