11 февраля 2017 г. 18:48

И тут на третьем томе я поняла, что надо было делать подборку книг и фильмов, упоминающихся в комиксе. Этот парень вечно все обыгрывает источниками! Никогда с таким не сталкивалась. Наш Ромео наконец-то с кем-то переспал, правда не понятно как дальше дела в церкви, и наконец-то показали австралийскую девушку, я ждала этого очень давно. Так и не поняла насчет артефакта, пустозвонство это было или истина, ну и антитела в какахах обезьянки вполне в духе истории. Я, с одной стороны, понимаю, что сценарист вообще халявит и идет самым легким путем построения сюжета - они просто перемещаются географически и постоянно встречают новых персонажей. Перемещение, знакомство, поворот, расставание - это по сути вся суть каждой арки в разных вариациях. Но блин, мне нравятся герои, местности, люди…

14 февраля 2017 г. 20:54

О, ну наконец-то глобальный сюжет тоже немного сдвинулся с места. Разыграли, пусть и не до конца, магические реликвии, коснулись причины выживания Йорика. А заодно добавили новых персонажей. Хотя они появляются вполне логично на всем пути следования героев. Только вот девушкам, на которых герой обращает свое внимание все так же не везет. И, кажется, он сам уже это понял. Продолжение обещает быть интересным.)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и в Виртуальном комикс-клубе «Л.О.КХ.И.Д.»