4,8

Eight years ago, Ondro Smrek fled Slovakia and the bigotry that drove his first lover to take his own life. The demons proved impossible to outrun, though, and now, desperate for somewhere to…
Издательство: Dreamspinner Press

12 мая 2021 г. 00:59

Достаточно обычный сюжет для слр в жанре слеш. Но стиль автора зацепил. Какое-то время я думала, что автор мужчина, оказалось трансгендер из Чехословакии.

Все понравилось, поэтому как-то сложно объяснить почему пять. Ну хотя бы потому, что не закатываешь глаза каждые две страницы. В общем, рекомендую к прочтению .

ISBN: 9781635337709

Год издания: 2017