BlackWolf

18 сентября 2017 г. 18:15

4 Мог бы и побольше написать о панде Чу!!!!

Даже не знаю какую оценку поставить за эту книгу , да и рецензию не напишешь о книге, потому что нечего писать , нет подходящих слов . Книга очень тоненькая 32 стр , на каждой странице есть красочные картинки, а вот о самой панде мало информации ее вообще нет . На фотке показано какой текст и в каком объеме . А еще есть продолжение. P.S. Издательство могло бы в одну книгу собрать истории о панде .Наверно за иллюстрации поставлю 8 /10, а за текст "0" .

11 октября 2017 г. 12:16

Меня с первого взгляда покорила серия про панду Чу. Только вот я ожидала, что текста будет чуть больше, а его в книгах практически нет. Иллюстрации великолепнейшие, я на них зависаю всегда) По сюжету когда Чу чихает, в мире что-то происходит :D Сломается океан, по классу как будто ураган прошелся. Все истории очень милые и забавные, рассчитанные на малышей. Книги можно изучать с любого возраста, но детям старше 4х лет навряд ли будет интересно ввиду очень малого объема текста.