4,5

The epic conclusion to Chris Colfer's No.1 New York Times bestselling series The Land of Stories!
In the highly anticipated finale, Conner and Alex must brave the impossible. All of the Land of…
Цикл: Страна Сказок, книга №6
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

20 октября 2023 г. 17:14

Ну что сказать...по итогу - это хорошо, не отлично, но хорошо!
Это конечно  очень детская серия, но при этом в ней много насилия и разных убийств...большое количество разных ведьм, колдуний и т.д. и т.п. не могли это обойти стороной.
Взрослым конечно такое тяжко читать, только если вы читаете это как сказки на ночь ребенку))))...я к четвертой книге подустала порядком))). 4 и 5 книги самые, скажем так, не интересные книги в плане сюжета, но нужные для общей картины серии...ну и 6-я конечно это просто длинное заключение))).
Перечитывать?...сама нет, если только внукам

Worlds Collide, роман

ISBN: 1510201343, 9781510201347

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover, 448 pages

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая книга для детей и подростков)

Кураторы

20 октября 2023 г. 17:14

Ну что сказать...по итогу - это хорошо, не отлично, но хорошо!
Перечитывать?...сама нет, если только внукам

25 декабря 2022 г. 10:03

5 Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец

Прошлая часть истории закончилась на том, что Алекс заколдовали злые ведьмы. И в этой книге Конер пытался ее спасти. Конечно, не только ее, но и сказочных друзей.

Честно говоря, мне совсем не хотелось прощаться с этой историей, потому что я была с ней на протяжении нескольких лет. И когда мне было грустно, я брала ее читать. Она всегда могла меня рассмешить и показать, что все чудеса у меня в голове и я могу сделать все. И после прочтения этой книги я даже расчувствовалась.

Эта часть была очень динамичная, было много приключений, как с близнецами так и с второстепенными героями. Чего только стоят главы от Артура. Честно говоря мне очень хотелось их по больше. Я была бы очень рада если бы автор написал книгу про Артура и Алекс. Мне они очень понравились вместе.

Отдельная любовь у меня была…