Сильнобеременная. Комиксы о плюсах и минусах беременности (и о том, что между ними)

Лин Северинсен

3,7

В этой веселой книге мама и иллюстратор Лин Северинсен расскажет и покажет часто игнорируемые темы беременности: от утренней тошноты, которая длится весь день, до странных снов и постоянной изжоги,…
Серия: Не соскучишься! Забавные комиксы о реальной жизни родителей и их детей
Издательство: Эксмо

8 июня 2019 г. 09:33

Ну что сказать об этой книге?.. Не принимайте её всерьёз))) Безусловно, комикс получился позитивный, но не лишенный некоторых ужасов для беременных. А учитывая то, что многие девушки бывают довольно впечатлительными, то тем более не стоит всё-всё принимать на веру, так как каждая беременность и роды - процесс очень индивидуальный.

Думаю, многие «беременяшки», листая этот комикс, узнают или вспомнят себя. Я нашла свой случай на некоторых страничках. Но всё-таки самый-самый важный в этой книге - последний рисунок:

Трудности во время беременности? Ни одной не помню

Вот она истина. Ведь, действительно, когда берёшь на ручки этот маленький вкусный комочек, которого ты с таким трепетом выращивала все девять месяцев, то какая в конце концов разница на всякие нюансы? Всё забывается и остаётся…

ISBN: 978-5-699-94661-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 130 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)

Кураторы

8 июня 2019 г. 09:33

Трудности во время беременности? Ни одной не помню

dyudyuchechka

10 июня 2019 г. 19:19

1.5

Зачем я это, вообще, в руки взяла? Небольшой комикс с минимальным количеством картинок, которые должны якобы раскрыть истинную суть беременности, а потом автор уверен, что одной картинкой, где страшно нарисованная женщина держит своего ребенка. Нет, вывод хороший, я с ним согласна. Но в остальном. От чего улыбаться? Разрушить красивое представление о беременности из Инстаграма? В какой социальном вакууме, как и информационном живёт автор, где рассказывают про сияющую кожу? Хотя, например, у меня реально такой чистой и красивой кожи не было никогда в жизни, как в беременность. У автора иначе. Люди, беременности - все это уникально. Не всех тошнит в урну на остановке. Хотя уверена, что есть такие. В чем поучение? Предупреждение это? Аааа. Мне должно быть смешно с этой картинки? Риали?

Короч…

Подборки