4,6

The Hidden Legacy series by #1 New York Times bestselling author Ilona Andrews continues as Nevada and Rogan navigate a world where magic is the norm…and their relationship burns hot

Nevada…
Серия: Hidden Legacy
Циклы: Тайное наследие, книга №2
Невада Бейлор, книга №2
Издательство: Avon Books

28 декабря 2021 г. 23:55

5 Горячо и мускулисто

Итак, эта вторая книга данного автора Илоны Эндрюс. Как и предыдущую книгу из этой серии "Тайное наследие" Я слушала. Книга мне понравилась. Вообще я не читаю фэнтези уже очень давно. Но тут книга зашла))). Понравилась. Хотелось уже подтолкнуть героиню книги Неваду в горячие мускулистые руки майора Чокнутого Рогана. Прослушала довольно быстро за сутки. Это как ириски- просто невозможно остановиться. Буду читать далее остальные книги из серии.

White Hot, роман

ISBN: 978-0062674791

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hidden Legacy #2, Nevada Baylor Trilogy #2
Hardcover, 343 pages

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

28 декабря 2021 г. 23:55

5 Горячо и мускулисто