Идеи и мысли эксперта по лидерству Джона Максвелла, которые вы будете изучать на протяжении 365 дней, станут для вас мощным стимулом к самосовершенствованию, а ценные советы помогут шаг за шагом и…
Издательство: Попурри

Джон Максвелл
Ежедневник лидера
(John C. Maxwell. The Maxwell Daily Reader)

365 идей, которые помогут вам, воспитать в себе лидера и поднять свой авторитет среди сотрудников

ISBN: 978-985-15-0780-7 (рус.), 978-1-4002-8016-2 (англ.)

Год издания: 2009

Приобретая «Ежедневник лидера», знайте, что работать по методике Джона Максвелла, изложенной в книге, вам придется целый год. Кого-то это испугает, но кто-то увидит в этом стимул к развитию, и тогда бесценные рекомендации признанного воспитателя лидеров помогут раскрывать таким людям свои истинные возможности. Каждый раздел «Ежедневника лидера» автор посвящает конкретному дню и связывает его с определенным принципом лидерства, который сегодня будет тренировать читатель. Будете ли вы читать ежедневник с первой страницы (1 января) либо начнете с текущей календарной даты, неважно. Важно лишь то, что именно день настоящий является точкой отсчета, точкой начала путешествия в страну собственного лидерского потенциала, который приводит нас к успехам и достижениям.