Тайная власть Британской короны.Англобализация

Алексей Кузнецов

5 декабря 2019 г. 04:28

5 Книга о "нехороших" англичанах, которых после прочтения начинаешь любить и уважать

Признаться честно, я не любил и не уважал эту страну гораздо больше до прочтения этой книги, чем после того, хотя, как мне кажется, должно было произойти совсем наоборот.

Когда мне на глаза попалась эта книга с довольно яркой обложкой и недвусмысленным посылом, я, признаюсь, не ожидал ничего более - очередной порции обвинений самого разного характера в адрес Британии и Англосаксонского мира.

Я не очень-то люблю читать подобного рода литературу, поэтому уже готовился к тому, что после краткого знакомства с историей, или лучше сказать - предысторией Англии, ради которой, собственно и взял книгу в руки, в конечном итоге оставлю её чтение. Но к своему огромному удивлению, я так и не смог остановиться в чтении до самой последней страницы книги, предварявшей огромный и добротный список…