29 апреля 2015 г. 17:29

Таффи все так же умилителен и валит наповал своей котоубийственной харизмой. На этот раз дело происходит в самое Рождество, когда дом полон народу и бедняге опять приходится прятаться в укромных уголках, а при поимке бандой детей участвовать в разнообразных театральных постановках. Котище бьет рекорд по сбиванию елочных шаров, неожиданно открывает в себе тонну актерского таланта и следует завету «хочешь стать звездой – сядь на елку» Апрель явно не пошел мне на пользу, ибо вместо того, чтобы наслаждаться кошачьими похождениями, я всю дорогу размышляла о том, что все Таффины прегрешения уже влетели хозяевам в копеечку, и таких терпеливых людей тяжело сыскать. Преданность и любовь Элли вполне понятны, но и глава семейства прав, только способы у него варварские (выгнать вместо…

12 января 2015 г. 20:02

Очаровательнейшая повесть для котоманов! Речь пойдет про кота-охотника, который в один прекрасный день убил соседского кролика Шлёпа. Семье пришлось придумывать план, как бы сделать вид, что их кот тут не при чем. Всё это сопровождается милейшими иллюстрациями Екатерины Андреевой.

M_Aglaya

28 декабря 2013 г. 17:18

"Все суетились и кричали: - Разойдись! - Падает! - Берегись! - Какой кошмар! - Наш колодец раздавили! - Ни одной елочной игрушки не осталось! Все перебито! - Я вся в синяках! - Где этот чертов кот? Где-где. На полу, разумеется. Расплющенный и помятый, но все еще в роли феи. А выдали меня уши. У рождественских фей не бывает таких треугольных, острых, мохнатых ушей."

Это было краткое содержание данной книги. )))