29 апреля 2015 г. 17:29

Таффи все так же умилителен и валит наповал своей котоубийственной харизмой. На этот раз дело происходит в самое Рождество, когда дом полон народу и бедняге опять приходится прятаться в укромных уголках, а при поимке бандой детей участвовать в разнообразных театральных постановках. Котище бьет рекорд по сбиванию елочных шаров, неожиданно открывает в себе тонну актерского таланта и следует завету «хочешь стать звездой – сядь на елку» wink.png
Апрель явно не пошел мне на пользу, ибо вместо того, чтобы наслаждаться кошачьими похождениями, я всю дорогу размышляла о том, что все Таффины прегрешения уже влетели хозяевам в копеечку, и таких терпеливых людей тяжело сыскать. Преданность и любовь Элли вполне понятны, но и глава семейства прав, только способы у него варварские (выгнать вместо перевоспитать). В общем, голову заполонили мысли, абсолютно не соответствующие юморному настрою книги. Апрель, сгинь. Хочу снова бездумно наслаждаться Таффиными проделками, а не гадать во что встанет новый ковер.

annikeh