Sometimes love's right there in front of you.

As Stephanie Coulter discovers, sometimes you find it in the most ordinary places—and what could be more ordinary than the office? Stephanie, who…
Издательство: Harlequin MIRA

8 января 2017 г. 18:08

2 Слишком глупо и предсказуемо

Мне эти две истории попались в аудиоформате по отдельности, но на goodreads я выяснила, что книгу издавали сразу сборником, и истории отдельно не выходили. Я удивлена тому, что их никогда не разделяли. Есть в них, конечно, что-то общее, но по сути это могли бы быть и самостоятельные книги.

Моя первая претензия вызвана тем, что рассказы очень похожи по своей сути. В обеих книгах речь идёт о секретаршах, а если уж и читать две истории в одной обложке, то хотелось бы какого-нибудь разнообразия. Вышло так, что две эти сказки - про принцев. Ну, есть такой стереотип, что всем женщинам хочется замуж за богатого и красивого, а потому сентиментальная проза порой перенасыщена подобными героями. Дебби Макомбер может создать более интересные образы, чем это было в этих двух историях.

Стоит ли говорить…

Love 'n' Marriage