3,4

Повесть русской советской писательницы о нелегкой судьбе подростка, который остался без родителей - матерью ему стала учительница.
Автор показывает, как непросто формируется внутренний мир юного…
Издательство: Проминь

21 марта 2024 г. 07:04

В этой книге учительница курит при ученике — неожиданно неприятная деталь в советской детской литературе, где на первое место всегда ставилось воспитание. Текст изобилует уменьшительно-ласкательными суффиксами, коими грешит почти вся женская советская проза. Некоторые события кажутся надуманными, неправдоподобными. Вы ничего не потеряете, если пройдёте мимо этой беллетристики.

Год издания: 1984

Художник И.И. Кулик
Тип обложки: твердая
Формат: 84x108/32 (135x205 мм)
Страниц: 174

21 марта 2024 г. 07:04