4,2

Узнайте все о Ньюте Саламандере и новом невероятном фильме по миру Дж. К. Роулинг «Фантастические твари и Где они обитают».

Перевод с английского Н. Хозяиновой
Серия: Гарри Поттер (подарочный)
Издательство: Эксмо

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 марта 2018 г. 09:54

5 Просто шикарная книжонка.

Купила эту прелесть, честно признаюсь, не для чтения, а для коллекции всяких ништяков из мира "Гарри Поттер", да я тот ещё псих) Но всё таки прочитала и, так сказать, было интересно, а описываются там съемки фильма, вся его атмосфера, всякие факты о костюмах, реквизите, интервью актёров и т.д. Вообщем, если вы фанат мира "Гарри Поттера" и всё что с ним связано, то приобретайте эту книженцию, не пожалеете, заодно узнаете, может быть для себя, кое что новое и интересное.

ISBN: 978-5-699-91763-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000
Формат: 210x210

Кураторы

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 марта 2018 г. 09:54

5 Просто шикарная книжонка.

17 марта 2017 г. 19:17

3 Книга, ценность которой исчерпывается после первого прочтения

Трудно назвать чтение «Записок» продуктивным, потому что 90% текста – пересказ событий из фильма. Оставшаяся часть касается процесса съёмок, но преподносится скупо и коротко. Я не критикую книгу: смотреть на красочные иллюстрации – одно удовольствие. Другое дело, что долго оно не продлится. Разок-другой полистаешь, а потом заскучаешь.

Поэтому материалы, которые сопровождают книгу – карты, постеры, открытки – обретают неожиданную ценность. Повесить на стену, сделать закладку в книгу, украсить тетрадь – далеко не полный перечень того, что делать с ними. А книгу отдать кому-нибудь ещё.

Вариант "Записок" на французском

Маст-хэв для фанатов. Хороший подарок 10-12-летнему племяннику.