Котёнок Фима и его приключения. Сборник коротких рассказов

Лена Серкова

«Котёнок Фима и его приключения» — это 11 коротких и забавных эпизодов из жизни домашнего котёнка, описанных одесской писательницей Леной Серковой и проиллюстрированных одесской художницей Людмилой…
Издательство: ТЭС

В книге собраны домашние приключения котёнка Фимы.
Первые истории (летние), где котёнок ещё совсем маленький, рассчитаны на малышей, которым будет просто весело послушать о играх и шалостях пушистого любимца. Осенью, когда котёнок становится старше, в его беззаботной жизни появляются новые вопросы. Например, что такое смысл жизни, где он прячется и как его найти? Как стать большим охотником за злыми мышами, если тебя не боится даже проворная муха? Что такое кошачья свобода? Где лучше живётся: дома или в сказке? Как доставить близкому существу немного радости в обычный день?
На все вопросы, что рождаются у него в голове, Фима находит свои, чисто кошачьи ответы.

ISBN: ISBN 978-617-7337-34-7

Год издания: 2016

Детская книга. Формат 90х60/12. Мягкая обложка, 48 стр. 19 цветных рисунков. Возраст: от 4 до 7 лет.

19 ноября 2016 г. 19:05

И прочитали, И послушали! Сплошной позитив))) Спасибо автору. Фима теперь почти член нашей семьи)

26 октября 2016 г. 16:58

5 Книжка против скуки!

Веселые истории, которые помогут детям увидеть мир в новых красках и придумать тысячи новых игр вместе с неунывающим и любопытным котенком Фимой!