4,5

Mr. Terupt Falls Again

patarata

эксперт-шмексперт

4 октября 2014 г. 21:46

Если честно, я не хотела читать продолжение Because of Mr. Terupt , потому что мне казалось, что история уже закончилась. Да, я получила огромное удовольствие от первой книги, но мне казалось, что написать вторую интересную книгу с теми же персонажами невозможно. Но вторая книга захватила меня точно так же (может даже чуть-чуть больше), как и первая.

Действие происходит в той же школе, с теми же персонажами. Они уже научились многому, они поняли, что вместе у них все получается лучше, но у многих из них остались неразрешенные проблемы, да и появились новые. Но у них есть гениальный учитель, у которого учатся они и который учится у них.

Конечно, нельзя сказать, что книга имеет закрученный сюжет, но тем не менее местами она способна удивить. Но по сути она исполняет ту роль, которую…

ISBN: 9780375990380

Год издания: 2015