20 октября 2018 г. 20:41

За гранью. Или может на грани. Вся эта байкерская тусовка , слэнг, поступки. Святая шлюха и заика лидер. Почему-то не поверила. Где-то прям сыны анархии, где-то красавица и чудовище. Но все сразу это плохой сюжет имхо

8 апреля 2018 г. 22:20

5 Эм ...

Книга невероятно атмосферная. В этот мир Тилли Коул ты погружаешься с головой уже на третьей странице. Проблема в том, что из него, порой, очень хочется вынырнуть. На самом деле, послевкусие по окончанию прочтения остается приятным, но некоторые сцены хочется просто напросто пролистать не читая. Серьезно. Несколько раз я закрывала приложение и говорила сама себе: "Нет, ты не будешь читать это дальше". Что было дальше? Через десять секунд я возвращалась к чтению, мне очень хотелось узнать ответ на достаточно простой вопрос: "Что же будет дальше?" "Детка, это не я" - произведение рассчитанное на людей чей возраст превышает 18 лет. Если в некоторых произведениях в возрастном ограничении необходимости нет (ну, нет там ничего такого, чего бы не знали подростки в наше время), то в случае…

njrb

13 марта 2017 г. 08:05

5 Жестко и жутко.

Совершенно реалистичная история получилась у Коул. Байкер - с тяжёлой формой заикания - участь которого быть президентом мотоклуба. Это не привилегия, это жизнь. Не выбор, а обязанность. Но Стикс так и воспитан: жесткий, бескомпромиссный, верный братству и чуткий. Беглянка. Выросла в религиозной секте, в жуткий условиях подчинения и сексуального подавления, через боль и унижения. Мэй бежит и попадает... в ад. К Палачам Аида. Много нецензурной лексики, байкерского сленга и атрибутики жизни байкеров . Но книга покоряет любовной линией. Именно она здесь как торжество жизни. Жду продолжения.

17 марта 2017 г. 22:22

Никому бы не пожелала участи родится в этой религиозной общине, которая поклоняется пророку Давиду. А если ты девочка, да и еще и красивая, то участь твоя не завидна. И относится к тебе хуже, чем к скотине. Ривер не выбирал свой путь. Больше поневоле он стал президентом клуба. Так сказать, продолжил семейной дело. Прекрасно со своими обязанностями справлялся. И всегда помнил девочку с необыкновенными глазами, которую встретил когда-то давно, и смог с ней заговорить. Довольно жуткая история. Но в итоге остается, что только любовь дарует свободу, меняет людей, и помогает двигаться дальше. Главная героиня - Мей. Несмотря на проведенную в заточении жизнь, она не растеряла свое желание жить свободно. И хотя ей не легко приспособится к новой жизни, но она именно к этому и шла. Всю книгу я…

8 августа 2016 г. 21:12

5 Стикс- Палачь Аида

Книга невероятно атмосферная. Байкерская жизнь, все в лучших традициях, американского байк-движения. Секта, побег из нее, то, как ГГ пыталась научиться реалиям современной жизни, конечно же умиляет. Суровые байкеры, секс-наркотики-рок-н-ролл?! Все гораздо жестче, оружие, много мата. История Стикса меня поразила сразу же, немой палачь, ребенком встречает девушку с волчьими глазами и смог заговорить, годы разлуки, много происходит за все это время но...он помнит его и они встречаются. В этой книге есть все, атмосфера самого байк-движения ( как девушка байкера мне это известно), чувства, любовь, ирония, интрига. Книга закончилась на самом интересном месте, поэтому буду ждать продолжения.

9 января 2022 г. 15:30

Книга очень захватывающая. Сюжет не банален. Герои вообще офигенные. Так что, рекомендую тем, кому приелись приторно ванильные романы, не пожалеете!!