4,4

В новосибирском НИИ исследуют новый вирус, который способен излечивать от множества болезней. При опыте на людях возникает побочный эффект, и зараженные становятся крайне агрессивными. Профессор…
Издательство: Издательские решения

26 января 2024 г. 18:22

5 Над миром поднималась кровавая заря заражения

Боже мой, какая же динамика в этой истории!С самого начала когда её только начинал читать, думал что эта история мне не понравится и.. о мой бог эта история превзошла все мои ожидания.

Сюжет у истории такой : Учёный по прозвищу "Альберт Борисович" создал некий вирус под названием (Новая Звезда) с помощью которого хочет отомстить всем людям на этой земле. И вот, наши главные герои столкнуться с этой проблемой, в которой им предстоит выживать и бороться не за жизнь, а насмерть.

Это мой первый опыт прочтения, на такую тематику. И она удалась на ура. Я за одну книгу испытал столько эмоций, что не передать всё на словах. С удовольствием прочитаю продолжение! Спасибо автору за такой прекрасный слог, который и не только приятно читать, но и легко.

ISBN: 978-5-4483-0792-8

Год издания: 2016

26 января 2024 г. 18:22

5 Над миром поднималась кровавая заря заражения

31 января 2020 г. 13:49

2 Спойлер Производственно-апокалиптический роман

Ох, и повеселила меня эта книга! Началось все с того, что в сети имеются только ознакомительные отрывки, а потому, дочитав до конца такого отрывка, по пути смотавшись на Марс и обратно, скрестив вирус бешенства с туберкулезом и, честно признаюсь, оказавшись слегка заинтригованной, я встала перед дилеммой - искать продолжение или плюнуть. Решение пришло неожиданно - на Литресе цена книги оказалась 5,99 руб., что, в общем-то, и сподвигло меня на некоторое расточительство. Купила, чего уж там )))) Оказалось, что все самое интересное случилось в том самом ознакомительном отрывке. Чтоб было понятно, некий чувак-ученый, обидевшись на весь белый свет, решил его уничтожить, разослав письма со смертоносным вирусом по городам и весям, странам и континентам. Получателями оказались…

Подборки