4,6

The world of Guts, the Black Swordsman, is changing in a hurry. Though a demonic maelstrom has leveled the dreaded Tower of Conviction and ended the reign of terror of its grand inquisitor, Mozgus,…
Серия: Berserk
Издательство: Dark Horse Manga

21 декабря 2011 г. 12:43

Началась новая арка, новый виток истории. Если предыдущая глава была скучновата, то эта увлекла меня с былой силой, в омут с головой. Гатс решился взять на себя ответственность за других, компания его расширилась новыми интересными персонажами. Очевиден рост Мечника, и как личности, и как бойца. И, конечно, автор еще многого нам недосказал.

Тем более печальна была для меня новость о том, что Эксмо прекращает выпуск этой культовой манги в бумажном варианте. Т_Т

И - дада! - авто верен своему фетишу.)

Berserk, графический роман

Перевод: Jason DeAngelis, Duane Johnson

ISBN: 9781593078638

Год издания: 2015

Язык: Английский

224стр.

21 декабря 2011 г. 12:43

И - дада! - авто верен своему фетишу.)