4,4

The bestselling memoir that captured the hearts of readers and critics nationwide is now available in paperback
In the tradition of This Boy's Life and The Liar's Club, J.R. Moehringer's The Tender…
Издательство: Hyperion

15 мая 2023 г. 07:50

4 По барам

Автофикшен гострайтера нашумевших мемуаров принца Гарри «Запасной» был написан еще в 2006, в 2021 экранизирован Джорджем Клуни (который по одной из версий и познакомил Гарри с Мёрингером) с Таем Шериданом и Беном Аффлеком в главных ролях, а в 2022 переведен и издан на русском языке

Книга охватывает период детства, учебы в университете, профессионального и личностного становление лет до 25-30. Слог Мёрингера заворожил меня с предисловия, несмотря на то, что воспоминания о жизни с матерью-одиночкой и многочисленными родственниками в доме полусумасшедшего деда, сложно назвать счастливыми. Но с какой же любовью и верой в лучшее это написано!

Главной проблемой взросления героя, отец которого бросил семью, оставшись лишь голосом в радио эфире, было отсутствие мужского воспитания. Простите за…

ISBN: 978-0786888764

Год издания: 2006

Язык: Английский

432 pages

Номинант: 2006 г.Премия Book Sense «Книга года» (Документальная книга года для взрослых)

15 мая 2023 г. 07:50

4 По барам

6 июня 2022 г. 00:02

Начало книги интересно и я думала в начале: при чем тут бар? Я читала интересную историю взросления мальчика и была очарована им. но потом мальчик начал расти, превратился в подростка и чем больше он рос, тем больше я разочаровывалась в нем. Я уже поняла при чем тат бар и сколько он значит уже для мужчины. А итогом жизни этого мужчины, я разочарована. Он столько возможностей упустил, когда был в баре.

Подборки