5 сентября 2016 г. 09:36

5 Интернет очень похож на реальность. Но всё в нём действует по своим законам, у интернета другая гравитация.

Что же подразумевается под термином iMarketing? Это создание своего поля Лидов (будущих клиентов) в интернете и дальнейшая его монетизация через сайт, соцсети и т.д. Книга даёт базовые знания об интернет-маркетинге и при этом огромное количество вспомогательных ресурсов и инструментов.

Хочу выделить ключевые моменты книги. Сайт необходимо строить с хвоста, а не с головы, и под разработкой дизайна подразумевать проектирование.

Есть такое развлечение на Руси...сайты делать.

Занимаясь дальнейшим продвижение поставить перед собой две цели: быть найденным и быть упомянутым. После привлечения удержать Лидов поможет ретаргетинг и e-mail-маркетинг (не путать со спамом!).

Книга понравилась! Буду рекомендовать! 5 из 5

22 июля 2018 г. 14:12

4 Для новичков

Книга совсем для новичков. Описывает базовые понятия ключевых каналов интернет-маркетинга. После прочтения будет понятна система современного маркетинга. Далее только практика и детальное изучения каждого канала, вопроса и темы.