4,2

Молодой солдат просыпается в военном госпитале. Он не помнит ни своего прошлого, ни родных и близких. Сестры называют его Джонсом, но настоящее ли это имя? Когда он был ранен и сколько ему лет? В…
Серия: Amore. Зарубежные романы о любви
Издательство: Эксмо

26 января 2020 г. 23:58

Книга-бразильский сериал... Все так банально...так клишированный тест... Без спойлеров вообще не получится( Читала и прямо уже знала что будет дальше( Хотите сериал с примитивным сюжетом,где глупые свадьбы,которые не состоятся...автомобильные аварии...потеря памяти и резкое возвращение...ну вот все есть в книге...почти 400страниц,как серий в мыльной опере

ISBN: 978-5-699-81440-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 125x200

26 января 2020 г. 23:58

19 ноября 2017 г. 15:51

4 И вновь любовь побеждает

С замиранием я читала о судьбе человека, потерявшего память. Всегда было интересно, а как же можно жить, не помня собственного прошлого? Как встать на ноги и не бояться Мира который тебе чужд? Сколько подобных судеб осталось после войны? В сотый раз могу сказать лишь о том, что вкусы, взгляды на жизнь, упорство. Все из чего состоит стержень человека останется неизменным, даже потеряй он память. Прекрасная история любви и верности. Упорства. Умения мечтать и идти к своей цели. После прочтения искренни хочется верить что такая любовь существует, что сквозь года, обстоятельства любящие сердца могут найти друг друга.