2,7

Однажды, Юкино получает странное смс от своей лучшей подруги Сахо. Вскоре, придя в школу, Юкино узнает о ее смерти. Правда в том, что та покончила с собой из-за того, что ее преследовали ее одноклассники. Тогда почему в своем последнем смс она написала "беги"?

26 сентября 2018 г. 18:26

1 Спойлер

И что я только что прочитала?! Иста, - говорю я себе, - когда ты перестанешь вестись на названия и красивые обложки? "Все носили брелоки на мобильнике, но только не я, поэтому я стала изгоем в классе" - чего? Куча самоубийств - может, чтобы не быть изгоем в классе, как в случае с брелоками? Эта манга - нечто непонятное. Понимаю, автор хотела создать свою неповторимую и необычную историю, но получились какие-то потуги пятиклассника. Никаких эмоций кроме недоуменя манга не вызвала, героев даже капельку жалко не было (то ли я жестокая, то ли что?). Не рекомендую. (ИМХО, конечно же, заставлять не буду!) Только зря время потратите, когда так много крутых работ, которые ждут прочтения!

Форма: графический роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)

26 сентября 2018 г. 18:26

1 Спойлер