3,8

Новые тайные угрозы требуют от супергероев новых решений. Стив Роджерс собирает тайных Мстителей – секретную команду самых могучих супергероев Земли. Отчасти – разведчики, отчасти – супергерои, эти…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

13 января 2022 г. 11:10

События комикса разворачиваются после того, как человечество узрело истинную личину Нормана Озборна, руководившего организацией «М.О.Л.О.Т.». После поражения Зеленого Гоблина была вновь воссоздана «ЗАЩИТА», которую возглавил Стив Роджерс. Он также собрал Тайных Мстителей — новую команду, которая должна была предотвращать и раскрывать секретные планы злодеев. Черная Вдова, Зверь, Нова, Валькирия — лучшие шпионы и герои объединились для выполнения секретных миссий.

Первым заданием команды стал поиск древнего артефакта — короны, которая управляет людским сознанием. Расследование приводит героев на Марс, где и хранился артефакт. Там-то и происходит основное действо. Корона подчиняет себе сознание Новы, а Тайные Мстители дерутся с обезумевшим другом и его приспешниками.

В этом комиксе много…

Secret Avengers #1—5.
Дополнительные материалы: сценарист о работе над комиксом и галерея обложек.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2016

66 выпуск коллекции

13 января 2022 г. 11:10

В этом комиксе много…

Snowtrooper

18 мая 2017 г. 10:55

За последние пару дней прочитал пяток выпусков серии о Мстителях Марвел и очень разочарован. В который раз убеждаюсь, что в подавляющем большинстве современные комиксы Марвел о командах полная ерунда. Что в этот раз? Капитан Америка (который уже и не Капитан Америка, а просто Стив Роджерс), Валькирия (бывшая ранее Брунгильдой), Черная вдова, Зверь, Нова, агент Картер, Лунный рыцарь, Человек-муравей (который не Хэнк Пим, а какой-то Эрик O'Грэди) и Воитель отправляются на Марс, чтобы разобраться с таинственным артефактом, древними существами и...Ником Фьюри? Да, вот такой вот трэш. Читается просто никак, рисунок вполне обычен, но интереса нет абсолютно.

В том входит 5 выпусков и последний из них, хоть и примыкает к рассказу, но очень отличаются и по рисунку и по динамике. Не рекомендую…