Полночь по парижскому времени. Закрытая книга

Клевер Алиса

3,9

«Я ничего не знаю, я совсем не знаю себя. Сегодняшняя ночь показала, что я даже не представляю, чего от себя ожидать. Оказывается, я способна на многое. Эта мысль – странная, новая – пугает меня и…
Издательство: Культур-мультур

Flicker

по аудиокнигам

6 декабря 2016 г. 23:42

4 Страсти накаляются

Да, страсти накаляются. В принципе, на этом можно и закончить рецензию. НО! Еще пару слов о самой серии. Серия называется "Двенадцать интимных сцен" и это наглая ложь. Да, серия будет состоять из двенадцати глав и это правда. Но если учесть, что в каждой главе будет по две интимные сцены, как это было в первых двух, то всего получается двадцать четыре. Хотя может под конец автор выдохнется. Пока что мне нравится повествование. Легкое, почти реалистичное. В конце концов все происходит во Франции. А я читала, что у французов действительно была богатая история эротики. И они ценители всего прекрасного и интимного.

Год издания: 2016

Чтец: Елена Калабина
Длительность: 2 ч. 24 мин. 34 сек.

Flicker

по аудиокнигам