В книге Александра Кердана – лауреата Большой литературной премии России, Международных премий «Золотое перо», «Честь и Отечество», «Полярная звезда», национальных премий имени А.С. Гри-на, П.П.…
Издательство: АсПУр

23 апреля 2018 г. 20:46

5 История Русской Америки - в одной книге!

Уникальная книга - несколько историко-приключенческих романов, связанных географией - Русская Аляска, начиная с путешествия Беринга-Чирикова, заканчивая продажей колоний Северо-Американским Соединённым Штатам. Чувствуется глубокое знание истории автором и его умение создавать увлекательный сюжет. Понравился язык, философичность текста. Прочитал с удовольствием. Захотелось найти и прочитать другие книги этого автора.

ISBN: 978-904900-18-2

Год издания: 2013

Вступ. ст. А. Лиханова
796 страниц

23 апреля 2018 г. 20:46

5 История Русской Америки - в одной книге!