Высшая правовая магическая академия. Тайны высшего света

Маргарита Гришаева

4,1

Последовав совету сумасшедшего мертвого мага и едва не попав в руки убийцы, ты уже прошла по самой грани. Как следствие, потеряла дар и сама стала некромантом. Но есть и положительные стороны – все…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Высшая Правовая Магическая Академия, книга №4
Издательство: АСТ

29 апреля 2024 г. 02:28

Отличный конец у этой истории получился. Детективная линия прям замечательная, до последнего не угадывался убийца и его мотивы. Лично меня порадовали отношения между главными героями и их развитие, одно удовольствие наблюдать за ними. И Флора в роли напарницы-подруги отлично вписалась.

ISBN: 978-5-17-095230-4

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32
Страниц: 352

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

29 апреля 2024 г. 02:28

Cassiopeia_18

3 ноября 2023 г. 23:45

Я думала что это никогда не случится и в какой-то момент я выброшу эту книгу из своего виша и забуду, но нет, я ее таки прочитала. Спустя ГОД. При чем книга оказалась очень даже интересной и читалась быстро.

Я боялась что спустя столько времени я забуду обо всем что было в прошлых частях, но на удивление я многое помнила. Точнее основное из памяти не стерлось. По этому читала книгу и правда быстро и не нужно было лезть в прошлые части.

Много чего сказать про сюжет не смогу, потому что он закручен и было множество сюжетных поворотов о которых говорить долго, ну и спойлерить не хочется. Так как это финальная часть, ясно что в ней, наконец-то, будет поиск убийцы семьи Касс. Семья Бриара и Касс будут делать разные шаги, знакомиться с новыми людьми и решать возникшие проблемы. Так же, при всем…

Подборки