3,8

Веселая, как детство; грустная, как взрослая жизнь; мудрая, как зрелость и прекрасная, как воспоминания о самых приятных моментах жизни!
В одном маленьком и ничем не примечательном городке однажды…
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Nas_Ley

Эксперт Лайвлиба (кто, Я?)

7 марта 2020 г. 17:32

Сказка с необычным названием и соответственно необычным героем. Жители городка как раз мечтали о таком, чтобы отличаться от всех остальных городов. В один прекрасный день их мечта стала явью - у них появилась летающая собака. Ничего необычного она делать не умела кроме как летать, а также не считая золотой пыльцы (об этом необычном «явлении» почитаете сами).

Книга на самом деле не только для детей. Для нас, взрослых, она даже интереснее, наверное.

Книга прочитана в рамках игры «KillWish»

Год издания: 2015

Исполнитель: Сотсков Евгений
Жанр: Музыкальная сказка для детей
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2015
Качество: mp3, 256 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 100 МВ
Длительность: 00:54:40

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

Nas_Ley

Эксперт Лайвлиба (кто, Я?)

7 марта 2020 г. 17:32

Книга прочитана в рамках игры «KillWish»

8 октября 2019 г. 20:39

Сказка, которую интересно прочитать не только детям, но и взрослым. Иногда хочется почитать детскую литературу, чтобы окунуться в детство и почувствовать себя первооткрывателем и неиспорченным жизнью маленьким человечком. Писательнице передаю огромную благодарность за эту сказку.

Подборки