3,2

Kate Battista feels stuck. How did she end up running house and home for her eccentric scientist father and uppity, pretty younger sister Bunny? Plus, she’s always in trouble at work – her…
Серия: Hogarth Shakespeare
Цикл: Hogarth Shakespeare, книга №3
Издательство: Hogarth

19 октября 2023 г. 11:07

Нельзя сказать, что я прямо разбираюсь в этом авторе (прочла только "Катушку" и на середине прослушивания аудио-версии "Удочеряя Америку"), но даже мне очевидно, что эту историю Энн Тайлер вымучала, написала из-под палки. Даже объем книги совершенно не тайлеровский.

Глупенькие герои, нарочито притянутый за уши сюжет, все такое плоское и невзрачное, что я вообще не понимаю, зачем это прочитала.

Vinegar Girl, роман

ISBN: 0804141266, 978-0804141260

Год издания: 2016

Язык: Английский

Hardcover: 240 pages

19 октября 2023 г. 11:07

19 октября 2023 г. 07:15

Ерунда полная, русский медведь и американская фифа... Папа ученый и его бредовые уклады жизни. Нет сюжета, нет темы, есть Хэппи Энд. Как ни старался автор написать книгу, но .... вышло, что вышло - Фуфло.

Подборки