Собрание сочинений в 32 томах. Том 4. В лабиринте смерти. Пропавшие сокровища. Жарче, чем в аду. Клеймо "Красных драконов" (сборник)

Д. Х. Чейз

"Феномен Чейза" - этим кратким выражением можно определить литературные вкусы России конца 80-х начала 90-х. С выходом фильма по книге Чейза "Весь мир в кармане" начинается невероятный бум вокруг…
Серия: Джеймс Хэдли Чейз. Собрание сочинений в 32 томах
Издательство: Хеловнеба

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07

Алчность или глупость? Главный герой берется за изначально обреченный на провал заказ, получив при этом огромнейшую сумму денег. Но так ли важны деньги, когда весь твой мир рухнул, перевернулся с ног на голову. Да и был ли шанс отказаться? Кто знает, возможно у владельца стрелкого клуба , мастера своего дела, этого шанса не было изначально. Его просто выбрали и навсегда изменили его дальнейшую судьбу. Финал меня разочаровал (но это мое восприятие), хотя и логичен. для меня оказалась книга на раз - прочитал и забыл.

Жарче, чем в аду, роман

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07

24 декабря 2022 г. 00:14

4 комедия

Нашла книгу на полке с детективами, серия была большие книги и я решила почитать.
С первых же строк сюжет затягивает, мы знакомимся с персонажами на через 20 страниц уже преступление. Книга интересная.
Концовка неожиданная, я когда сидела вижу остаётся несколько страниц и всё, а сюжет не завершён. И после концовки поняла что это комедия-детектив. Да, и в целом герои смешные.
для первого знакомства с писателем превосходно. Буду продолжать знакомиться с его книгами.