3,9

В последнее время вселенная Marvel испытала множество потрясений. Вскоре после осады Асгарда Капитан Америка, Железный Человек и Тор оказались перенесены в волшебные Девять миров. И теперь бывшие…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

7 декабря 2020 г. 21:52

Действие комикса «Мстители. Первые» начинается сразу же после падения Асгарда . Главные герои этой истории — Тор, Капитан Америка и Железный Человек. Старые друзья наконец зарыли топор войны, но старые обиды все же не дают им покоя. И только незапланированное перемещение в волшебные Девять миров и увлекательное путешествие в фэнтезийных декорациях помогает им забыть о разногласиях и объединиться для победы над Хель — богиней смерти.

«Мстители. Первые» — легкая, немного наивная и наполненная приключениями история без хитросплетений и интриг. В ней привычные персонажи раскрываются с неожиданной стороны. Это не шаблонные супергерои со сверхсилами, а обычные люди, которые умеют грустить, смеяться, шутить друг над другом, любить и прощать.

Avengers Prime #1-5.
Дополнительные материалы: галерея обложек, сценарист о комиксе.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2016

63 выпуск коллекции

7 декабря 2020 г. 21:52

Snowtrooper

21 апреля 2018 г. 09:22

Как указано в предисловии, события комикса происходят сразу же после событий "Осады", где пал Асгард. Героями тома являются Тор, Капитан Америка и Железный человек, которые проваливаются в девять миров и начинают свой путь обратно на Землю, попутно решая возникшие после падения Асгарда проблемы А проблемы ждать себя не заставят. Миры перемешались и их жители чувствуют утрату Тором своей власти Появятся и древние богини, и юные красавицы, и прочие чудные создания Всего том содержит 5 выпусков и внутри несколько любопытных разворотов. Но для меня это единственные достоинства комикса. Рисунок неплох, есть немного юмора, но вот какой-то уж слишком простотой веет от всего прочитанного. Интриги, тайны, неожиданные повороты мне нравятся гораздо больше, а тут экшен. Но для…