4,4

Historia przyjaźni, która po latach rodzi się na nowo, miłości, która wybucha gwałtownie i niespodziewanie…
Opowieść o trudnych wyborach, które mogą podarować komuś życie, o przebaczeniu i…
Издательство: Filia

14 августа 2023 г. 17:01

«Если жизнь даёт пинка под зад, то человек может опуститься на самое дно, а потом - либо отскакивает от него, либо распластывается на этом дне, оставаясь там навсегда».

«… у каждого свои скелеты в шкафу… ни у кого не идеально, как это может показаться на первый взгляд со стороны». — Семнадцатилетняя Карола начинает разыскивать людей, которых упомянула в своём письме умирающая от рака мать. Первой в списке была указана Ина. Знакомство с незнакомой женщиной откроет дверь в прошлое матери Каролы, о котором девушка даже не могла и представить. — История повествуют о том, какие гадости нам могут сделать любимые люди и на примере героинь, посмотреть что с этим можно сделать и как дальше жить. Это книга о дружбе, любви, предательстве, прощении, поддержке и добре.

История настолько реальна, что…

ISBN: 9788379883301

literatura współczesna
język
polski

14 августа 2023 г. 17:01

История настолько реальна, что…

Miriamel

5 апреля 2023 г. 12:16

Лейкоз- давно уже стал одним из самых распространённых заболеваний. Для борьбы с ним создаются фонды, тысячи добровольцев становятся донорами для незнакомых людей. Самое страшное в этом- очередь ,ожидание, вердикт. Ждать пересадку костяного мозга можно годами, особенно, если у тебя редкая группа. Книга посвящена именно такому случаю.

Юная Карола безумно любит мать и сестру. Это самые близкие и родные. Отец....он богемный  человек,  присылаете чеки,живёт в Берлине, но почему-то не приезжает. Дети свято верят,что он их не забыл,а просто занят.
Трогательная забота и поддержка Каролы поддерживала мать на ранних стадиях болезни,пока не наступило резкое ухудшение и тогда пришла пора действовать. Что может 17леьняя девочка в жестоком мире взрослых? Да все,стоит только захотеть и говорить…

Подборки