Вспомните, как вы ждали праздника, потому что в конце застолья обязательно будет торт! Тогда мы не знали, что такое чизкейки и птифуры, но зато обожали "Птичье молоко", "Полет" и "Чародейку". Сейчас…
Серия: Выбор кулинарной редакции
Издательство: Эксмо

10 октября 2016 г. 15:12

3 ... с ДРУГИМИ продуктами.

Кому-то это может понравиться очень: торты с сыром Филадельфия и прочее. Но такую книгу, скорее всего, не подаришь бабушке, которая желает тряхнуть сединой и приготовить что-то такое, что она в молодости не успела... Можно было бы автору название поменять, ведь существует целая современная серия, например, Ольги Ивенской: "Салаты с изюминкой" и пр. В подобных книгах, нередко, как раз, используются "современные" продукты. А издателям Селезнева можно было бы сделать два проекта книги: совершенно классические торты и торты "на новый лад".

ISBN: 978-5-699-82830-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 128стр.
Тираж: 3000
Формат: 205х260 мм (большой формат)

Жанры:  Кулинария

Теги:

10 октября 2016 г. 15:12

3 ... с ДРУГИМИ продуктами.