Ask me what I like?

What do you like?

A father and daughter walk through their neighborhood, brimming with questions as they explore their world. With so many things to enjoy, and so many ways…
Издательство: HMH Books for Young Readers

martishka

23 февраля 2016 г. 00:48

Удивительно красивое издание. Иллюстрации, рисованные цветными карандашами, и от этого глазу так уютно, будто ты сам раскрашиваешь свое представление, пока читаешь книгу. История же простая, девочка, гуляя с папой, все просит его: "Спроси меня, что мне нравится?" и рассказывает, комментируя все вокруг, что видит, - яркую осеннюю листву, улетающих гусей, мороженое и тд.

ISBN: 978-0547733944

Год издания: 2015