Что такое наркотики? Как сказываются они на вашем душевном и физическом здоровье? Не пытаются ли ваши друзья приобщить вас к наркотикам? Алкоголь и амфетамины, табак и марихуана, токсичная `бытовая…
Издательство: Секачев В. Ю.

16 марта 2017 г. 18:27

Я бы больше назвала методичкой по ПАВ. Доступно изложена информация. В самый раз для подростков. Только вот в некоторых моментах я увидела пропаганду: в главе "экстази" даються советы как обезопасить себя если вы его уже приняли. По сути любопытный подросток прочитав рекомендации сочтет, что один раз можно и попробывать. ( но это сугубо мое мнение).

Наркотики

Перевод: Н. Ляпкова

ISBN: 5-88923-063-8

Год издания: 2001

Мягкая обложка, 128стр.
Тираж: 10000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

16 марта 2017 г. 18:27