2,9

Retiring from the NFL was the right decision, and at thirty years old, I've done things most people could only dream of. After all I've accomplished, coaching high school football should be…
Цикл: Размножение, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

17 февраля 2016 г. 20:55

Одна звездочка за этот момент. Он сделал мой вечер:

— Пожалуйста, Крис, наполни меня своей спермой. Я хочу этого так сильно. — Покажи мне, Меган. Выдои ее из меня. Он отпускает стол и дотягивается до моего клитора. Все, что требуется, это малейшее прикосновение, и я начинаю кончать. Чувствую, как моя киска сжимает его, пока он вбивается в меня сзади. Стол двигается по полу от его толчков, и я жестко кончаю. Я делаю так, как он просил, и дою его член.

ISBN: 978-1517459253

Год издания: 2015