3,3

In medieval England, duty is everything, personal honor is more valued than life itself, and homosexuality is not tolerated by the church or society.

Sir Christian Brandon was raised in a…
Издательство: Dreamspinner Press

22 апреля 2020 г. 23:22

Лев и ворона. Все, в принципе, ожидаемо. Но стиль автора легкий и увлекает. А история короткая. Но меня тронул эпилог. Понятно, они жили долго и счастливо и умерли в один день. Они действительно умерли в один день. И это было красиво. Наверное в этом эпилоги и расскралась их любовь. Они вышли на поле битвы, лев пал, а ворона даже не пытался искать другой путь. Он снял снаряжение и встетил смерть без страха. Конечно, это не чистый хэ. Есть какое-то горько-сладкое послевкусие. Но без надрыва аорты. Пять!

ISBN: 9781627985451

Год издания: 2013