4,1

В книге известного американского шахматиста Бобби Фишера изложен быстрый, эффективный и очень увлекательный из когда-либо предлагавшихся способов обучения игре в шахматы.
Метод программированного…
Издательство: Здоровья, Здоров'я

7 мая 2015 г. 10:44

Эта книга произвела на меня огромное влияние. Я научился играть шахматы именно по этой книге. Здесь множество интересных диаграм, задач и упражнений для новичков. Навыки бывшего чемпиона мира пригодятся всем новичкам в этой игре.

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 280стр.
Тираж: 100000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

7 мая 2015 г. 10:44

8 января 2015 г. 19:53

Обучение игре в шахматы по системе Р.Фишера Перед вами книга, излагающая довольно быстрый, эффективный и очень увлекательной из когда-либо предлагавшихся способов обучения в игре шахматы. Вы начинаете учебу с самого начала и постепенно совершенствуете свое умение, применяя принципы, изложенные Бобби Фишером, и овладевая приемами игры в шахматы. Закончив чтение этой книги, вы, разумеется, не сможете обыграть одного из самых популярных шахматистов, которых когда-либо знал мир. Но вы, несомненно, будете играть в шахматы лучше чем раньше. Слово Бобби Фишера Моя книга написана для того, чтобы помочь вам лучше играть в шахматы. Она может быть вам полезна, даже если вы не знаете шахматной нотации и лишь время от времени случайно садитесь за доску. Она будет вам полезна, если вы являетесь…

Подборки